Консультации / Отоларингология

Что у меня отит или грибок

Была боль в ухе около двух недель, пока капрала отипакс становилось легче. Немогла попасть к врачу. Погрелась в бане. Заложило ухо. Врачь вымыл пробку, сказал грибок( с чёрными прожилками сера) Заложенность пропала. Начала вкладывать ватку с кондибиотиком. Прописали. Сегодня третий день начало болеть ухо, заложенность и ощущение вроде жжения. Зуда нет . Что это такое? Чем лечить?
Возможно, Вы не долечили отомикоз. Иногда в подобных случаях требуется повторное промывание уха. Кандибиотик Вам лучше закапывать.