Консультации / Отоларингология

Боль в ушах после посещениий оторенголога

здраствуйте!у меня проблема в том что по беременности мне дали направление на оторенголога после того как посетила мне удалили на левом ухе черную пробку а на втором сказали что очень твердая и сказали капать обычным маслом неделю и прийти ,через неделю снова не смогли удалить так как мне было слишком больно уж до слез так оставили прописали капать Ацерумен но после того у меня уже 2 день ухо почти не слышит и боль от ухо до головы и до челюстей сильно болит так как я беременной я боюсь что либо делать и заноса идти к врачу что делать помогите пожалуйста ????Спасибо!!
Добрый день! Найдите другого оториноларинголога, который сможет удалить пробку сухим способом.