Андрей Картаев (Женщина, 4 года)
Отец не болел ветрянкой и недавно контактировал с таким больным. Дочке 4 месяца. насколько в данном возрасте опасна ветрянка. Нужно ли предпринимать срочные меры? Как можно подготовиться к болезни ребенку...
анонимно (Женщина, 32 года)
Добрый день! В детском саду у ребенка объявили карантин по ветрянке. Муж утверждает, что ей никогда не болел. Тогда я предложила ему сдать анализ на антитела к ветрянке и потом...
анонимно (Женщина, 33 года)
Подскажите пожалуйста, мне был поставлен диагноз ветрянка,но течение не было типичным. На 12 день сыпи сданы анализы: антитела к вирусу varicella zoster igm -0.3 Антитела к вирусу varicella zoster iga-0.6...
анонимно (Мужчина, 4 года)
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, наша группа в детском саду закрыта на карантин по ветрянной оспе. Мой сын ветрянкой в детстве переболел. Сейчас на время ремонта детский сад расформировывают по другим...
анонимно (Мужчина, 38 лет)
Здравствуйте мне 38 лет и около месяца назад я перенес ветрянку ср. Степени тяжести. После того как удалось сбить температуру обнаружилось, что появились подергивания (непроизвольные сокращения мышц) по всему телу,...
анонимно
ЗдМравствуйте.Мой ребенок перенес ветрянку ей почти 8 месяцев.Перенесли ее тяжело с полным высыпанием даже в ротовой полости и температурой 39.Температура держалась трое суток.Высыпало 5 дней первые 2 дня темп не...
анонимно
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, младший ребенок болен ветрянкой, можно ли и нужно ли как-то обезопасить старшего, т.к. в августе он перенес неврит зрительного нерва. Глазик вылечили, зрение восстановили, но могут ли...