Консультации / Наркология

Анализ мочи в КНД

Выпила вчера 3 бутылки легкого нефильтрованного пива 3.5% , а сегодня, у нас бывает так, нежданчиком отправляют в КНД на анализ мочи на наличие этанола, 350 р все удовольствие, но я беспокоюсь за результат, вдруг покажет? С почками норма, плотный ужин
Здравствуйте! Если ваш вес более 70 килограммов, была хорошая закуска и нет проблем с мочеиспусканием, то вероятнее всего, тест покажет допустимые значения промилле. При сомнительном результате, вы всегда можете пересдать тест, обжаловав результат. В данном случае время работает на вас. С уважением, врач-нарколог, Загромов Евгений Александрович.