Консультации / Отоларингология

Белые точки в миндалинах горло в пупырышках

Добрый день! Меня беспокоит целый месяц горло: внутри миндалин и изредка снаружи их белые точки, правый лимфоузел вчера воспалился, иногда есть першение и боль после лечения гексоралом вроде боль уходит, но горло в пупырышках с обоих сторон опухла по стенке и миндалины также в белых точках. Терапевт без анализов решила, что это хр.тонзилит, лор тоже не назначая анализов сказал, что лечить гастрит, горло поискать гексоралом. Теипературы нет. Есть по задней стенке прозрачные выделения, похожи на сопли, снаружи сопель нет. После того как воспалился правый лимфоузел есть какие непонятные ощущения в правом ухе, но пока не стреляет и не болит. Скажите мне пожалуйста что это у меня, какие анализы сдать и что делать????
К вопросу приложено фото
Судя по фото и описанным жалобам, у Вас хронический тонзиллит. Вам следует сдать кровь на ревмопробы, а затем определиться с тактикой лечения.