Консультации / Онкология

Родинка

Здравствуйте! У дочери на спине есть родинка, немного возвышающаяся над поверхностью кожи. Первый раз она её расчесала 3 года назад (у неё дерматит). Показывали дерматологу, который велел просто наблюдать. Сейчас после массажа спины то ли от масла для массажа, то ли от сильного нажатия появилась точечная сыпь. При этом обратили внимание на родинку - на нее было больно нажимать и она была покрасневшей. В центре была черная точка. Через два дня вместо точки появилась полоска (похожая на трещину) и остатки крови. Размер родинки 3,5*3,5 мм. На что похожа такая родинка? Может ли она оказаться недоброкачественной? К дерматологу-онкологу записались, но только через 2 недели. Может стоит срочно ее показать онкологу?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Прошу прощения за задержку с ответом. К сожалению, предоставленной Вами информации недостаточно. Онлайн-консультация не сводится к "посмотрел фото - сказал точный достоверный диагноз". Чтобы мой ответ был максимально обоснован прошу Вас ответить на вопросы анкеты, расположенной по этой ссылке: https://cloud.mail.ru/public/N6PL/vjuWrRPvp Анкету можно просто скопировать в поле для ввода текста и вписать ответы сразу после вопросов.