Консультации / Генетика
Узи Скрининг 1 триместра
Помогите пожалуйста!сделала узи 1 триместра , обнаружили монохориальную диамностическую двойню.Миома матки(этот диагноз был до беременности).на мой вопрос все ли хорошо врач узист сказал нормально ...раза два это слово произнес. Очень меня это насторожило.Результаты не расшифровал. Ничего не понимаю в нормах особенно при двойне. Гинеколог у которого на учете будет только через месяц ....замену себе не оставила. Подскажите пожалуйста все ли в порядке согласно данному протоколу ?
К вопросу приложено фото

Здравствуйте! Согласно протоколу все в пределах нормы
Консультация врачей генетиков на тему «Узи Скрининг 1 триместра» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 30 ноября 2018