Консультации / Эндокринология

Постоянно высокий сахар

Добрый день!на протяжении 2 недель у диабетика 1го тип сахар 18, падает только до 10, один раз поднялся до 30, пользуется Левемиром иНоворапидом, при этом дозы больше чем обычно, при этом все равно не помогает, при жто еще плохо спит, работа сидячая, есть по 4 раза в день не получается,лиабетом болен 10 лет.Подскажите какое обследование проводить и какие анализы сдавать, и что это может быть?
необходимо провести мониторирование глюкозы в течение 3 дней, которое ответит на все ваши вопросы . Работаю в МЕДСИ в Благовещенском переулке, дом 6 Леонова Светлана Васильевна.