Консультации / Гастроэнтерология

расшифруйте пожалуйста копрологию

форма оформ консистенция мягкая цвет корич запах норм наличие слизи нет реакц на скрыт кровь- реакц на стеркобелин- соедин ткань+мышечные волокна перев+ нейтральн жир- жирные кислоты++мыла+ не перевар клетчатка++++ перевар клетчатка++крахмал- йодоф бакт- слизь-лейкоциты-эритроциты-эпителий-простейшие отр яйца глист отр
у вас почти вариант нормы, есть незначительныя нехватка в пищеварении компонентов желчи.