Консультации / Травматология и ортопедия

Травма

Здравствуйте. У меня такая проблема в драке у меня голень выскочила из коленного сустава когда пытался в стать на ногу нога просто подвернулась подомной во внутрь. В одной травме врачь осмотрел меня и сказалчто связки порваны потому что на ногу не встать она выворачивалась. отправили в другую травму сказали что зделают ренген по связкам и там будет видно нужна операция или нет! но в итоге ни чего не делали меня осмотрели ещё раз и сказали что всё хорошо только гипс три недели носить! Кому мне верить и как страшно всё это может быть? но самое главное что у меня боль прошла в коленке а то ныла два дня....А так если как то не удачно пошевелю ей то побаливает но не страшно!
Травма коленного сустава серьезная! А вот насколько это страшно - решать Вам. Вопрос об операции действительно решится через 3 недели, не раньше. Так что мне неизвестно, что явилось причиного того, что Вы разуверились. Не торопитесь! Вера понадобится прежде всего Вам. Предстоит большой срок лечения, включая и оперативное.