Консультации / Неврология

Аутизм ли этои к каким врачам обращаться

Добрый вечер. Сыну ровно 2 годика. Еще не говорим ничего кроме мама ,папа,баба ,( у нас дома 3 языка я с ним на одном говорю, отец на другом и между собой на третьем) начиналась статей об аутизме. И испугалась ребенок не всегда откликается на имя и очень часто как будто хлопает в ладоши, когда играется или бегает. А так же когда балуется ходит на носочках, но когда делаешь замечание прекращает. Людей не боится наоборот всех обнимает и целует, и детей и взрослых. Играть с игрушками не очень любит все разбрасывает. Достаточно активный любит детскую площадку , везде ползать, и прыгать. Все 2 года смотрел не прекращая мультики это был его мир.
Добрый день! Если вопрос в том, есть ли аутизм, то, конечно, нет! Описанные нарушения находятся в компетенции врача-психиатра. Будем рады помочь! С уважением, Зайцев И.Д.
Консультация врача невролога на тему «Аутизм ли этои к каким врачам обращаться» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 26 ноября 2018
О консультанте
Сайт
Подробности

Детский психиатр, врач функциональной диагностики (ЭЭГ). Кандидат медицинских наук.

Телефон для записи: +7-812-764-27-10.