Консультации / Хирургия

Боюсь что появятся осложнения

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Я порезала палец когда готовила кушать,нож соскочил с рыбы и в палец попал,отрезала сухожилия. Сначала зашили,через две недели сделали операцию,зашивали сухожилия,прошло почти два месяца,сейчас из под кожи торчит нитка я предполагаю с внутреннего шва,на подобный вопрос я читала ваш ответ но скажите пожалуйста если это все будет означать нехорошее то к чему приведет и с чего начнутся осложнения?я просто ещё в положении а когда делали операцию я не знала об этом
К вопросу приложено фото
к сожалению по фото не понятно - с чего вы решили что там нитка ... осложнения не обязательно должны произойти - давайте надеяться что ничего не будет все таки ... обрабатывается мирамистином поверхность и все.