Консультации / Терапия

Болью в правом боку

Здравствуйте! Мне 63 года. Больше месяца назад простыла в бассейне, появилась боль в мышцах спины, больно было дотронуться до ребер. Застудила и горло и пришлось принимать антибиотики от ангины. А после них начался сильный дисбактереоз кишечника. Целый месяц восстанавливала флору кишечника, лечила небольшой холецистит и панкреатит, а боли в спине не проходили. С внутренними органами стало все в порядке, как показало УЗИ, включая почки. Небольшие изменения в виде уплотнений на поджелудочной и печени. Как мне сказали - возрастные. Но вот уже 2 недели мучаюсь ужасной болью в правом боку , как-будто мне что-то там мешает, хочется убрать. Скованность в грудном и поясничном отделе позвоночника.Боли в ребрах не уходят. У меня сколиоз, артроз и 2 поясничные грыжи. Ночью боль почти не беспокоит, а как только встану на ноги, сразу начинает тянуть правый бок и спина. Связана ли эта боль с позвоночником или с болезнью внутренних органов? Болит только днем. Температуры нет. Спасибо большое.
Здравствуйте. Нужно обратиться к неврологу для лечения. Также, нужно повторно послушать легкие у терапевта.