Консультации / Болезни сосудов

Нарушение кровообращения

Здравствуйте. У меня такая проблема - Когда минут десять стою неподвижно (например мою посуду), ноги становятся красными и покрываются синими пятнами и неприятная боль начинается, жар в ногах, чешутся. Я сразу бегу под холодный душ и становится легче.. Что это может быть? К какому врачу обратиться за помощью? Мне 25 лет, и этим страдаю сколько себя помню.
Дина, Вам стоит провериться у ортопеда, невролога и флеболога, такие симптомы могут быть при множестве патологий.