Консультации / Расстройства сна

Дневная сонливость

Здравствуйте! мне 30 лет, еще с армии страдаю дневной сонливостью, сплю по 6-8 часов и не смотря на то сколько длился сон, все равно днем испытываю сонливость. Часто бывает ощущение сонливости, но когда прикладываюсь не могу уснуть. Засыпаю быстро, сплю крепко, но просыпаясь через полчаса начинаю зевать и не чувствую себя выспавшимся. Сейчас принимаю антидепресанты, но качество сна от этого не выросло. Еще важная деталь, я не вижу снов, очень редко что то сниться и как правило быстро сон забывается. Подскажите это проблема сонмнолога или других специалистов?
Добрый день! Все зависит от причины дневной сонливости. Пройдите, пожалуйста, тест, результат опубликуйте в ответе http://www.sleepnet.ru/testyi-po-snu/kompleksnyiy-test-sna/