Консультации / Андрология

спермограмма

Добрый день! Помогите пожалуйста разобраться с спермограммой. Мужу-49 лет. Можно-ли с такими показателями забеременеть? Количество-1,2 рН-7,3 время разжижения- 30 вязкость- 0,1 количество сперматозоидов- 58 сперматозоидов в эякуляте- 69,6 подвижных форм- 27 неподвижных- 73 живых- 35 мертвых- 65 лейкоциты- 4-6 в пол.зрен. эритроциты- единичные в поле зрения лецитиновые зерна- в небольшом количестве эпителиоциты- эпителий предстательной железы в незначительном количестве кристалы Бетхера- не обнаружены спермаггглютинация- резко выражена клетки сперматогенеза- 3-5 в поле зрения флора- не обнаружена нормальные формы-73 дегенеративные- 27 патология головки- 19 тела- 1 хвоста- 7 показатель Фарриса- 18,8
Добрый день! По предоставленной информации не могу ничего ответить, так как результаты указаны не полностью. Пожалуйста, напишите точнее результаты спермограммы.