Консультации / Педиатрия

Кашель у ребенка 5лет

Здраствуйте,кашель у ребенка уже вторую неделю,была температура и кашель,пошли к врачу она назначила геделикс от кашля,но так как ребенку уже 5лет.он конечно же врят ли поможет при сильном кашле.К вечеру стало хуже,я с утра начала давать антибиотик,ингаляции,но кашель какой то не понятный,не продуктивный не проходит уже вторую неделю,днем покашливает а ночью бывает как закашляется до рвоты было пару раз.Незнаю уже что делать,почему не помагает антибиотик.??
Для того что бы понимать чего давать нужно понимать чего происходит. кашель это всего лишь симптом как и температура. Повторно покажите ребенка доктору, а вообще нужно доверять доктору