Консультации / Хирургия

Сильные болевые приступы после удаления желчного пузыря

Здравствуйте! Жене сделали операцию по удалению желчного пузыря из-за камней. Пока лежала в отделении, постоянно ставили обезболивающие. Через 5 дней выписали, хотя у неё были периодические приступы резкой боли в животе. За три дня дома промежутки между приступами сокращаются, интенсивность и продолжительность болей нарастает. 3 раза вызывали скорую, доставляли в приёмный покой. Анализы, УЗИ, рентген в норме. Ставят укол, советуют ставить или пить обезболивающие и отправляют домой. Повторюсь, с момента выписки промежуток между приступами сократился с 4 до 2 часов. Интенсивность боли нарастает. Продолжительность приступов увеличилась с 10 до 30-40 минут. Что делать?!
Здравствуйте. Трудно вот так навскидку что то посоветовать. Как стул? Есть ли температура? Были ли такие приступы до операции? Если уж вообще никак, то просите чтобы сделали КТ брюшной полости, с контрастом конечно. Ну а дальше по ситуации. Или смените врача, покажитесь другому специалисту. Здоровья Вам.