Консультации / Гинекология

Вакуум-аспирация

Здравствуйте , подскажите пожалуйста. 17.11.18 была вакуум аспирация , замершая беременность сроков в 6 недель. После неё 19.11.18 выписали из больницы , прокололи уколы все эти дни . И вот мне врач говорил что должны быть выделения коовянистые , но выделения побыли 3 дня , очень очень скудно, бледно бледно розового цвета и все, это нормально ? Или уже есть какие то отклонения?
Здравствуйте. Ультразвуковое исследование органов малого таза проводили после манипуляции? Если на УЗИ всё было хорошо, то и переживать не стоит. Для своего спокойствия можете обратиться к гинекологу для проведения осмотра.