Консультации / Гинекология

Поликистоз почек плода Поттер 3

Здравствуйте прошу вас о помощи. Сегодня проходила третий скрининг узи. Сказали что у доченьки поликистозная болезнь почек Поттер 3. Сопутствующих отклонений нет, маловодия тоже. На предыдущем узи ставили увеличение почек, но в республике перенесенного мной гистационного пиелонефрита на 19-20 недели. Понимаю что это страшный диагноз, помогите пожалуйста возможно ли ошибка в диагнозе,? Что делать и к кому обратиться за помощью.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Вам необходима консультация детского хирурга-уролога, чтобы определиться с дальнейшей тактикой.