Консультации / Педиатрия

Акдс

Добрый день, моему ребёнку 1,10 ставили 3 прививки Пентаксим, сейчас ревакцинация сказали либо нашей акдс, либо инфанрикс (но его нет, не в частных клиниках ни в аптеках) что посоветуете? Можно ли ставить акдс после Пентаксима?
Здравствуйте! Да, можно. Это взаимозаменяемы вакцины. А почему вам не предлагают ревакцинацию Пентаксим? С уважением Олькова А. А.