Консультации / Педиатрия

Анализ мочи

Добрый день,сдавали сыну анализ мочи написали ищменение эритроцитов 1-2,это норма или стоит обратиться к врачу
Здравствуйте! Норма-- до одного, у Вашего сына 1-2 -- сомнительный результат. Мой совет --пересдать, хорошенько подмыть и собрать мочу и сдать. И сразу же прислать мне результат анализа, хорошо? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся