Консультации / Хирургия

Боль в районе большеберцовой мышцы

Здравствуйте, подскажите, к какому врачу обращаться, ведь что болит неясно совсем. Я даже не могу до конца описать симптомы боли. Боли возникают всего на несколько секунд и повторяется в хаотичном порядке(каждые 30-120 секунд). Боль ноющая, что ли как нерв в зубе ноет. Боль может возникнуть в любое время, во время сна, во время сидения, езды за рулем, либо просто во время хотьбы. Область боли помечена на фото, какая это область, хирургия, неврология, к кому идти с почином?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Начните с посещения хирурга (надо исключить сосудистую патологию, например, тромбофлебит глубоких вен).