Консультации / Гинекология

Подозрение на беременность

После последних месячных шли светлокоричневые выделения в течение 3-4 дней. После этих выделений появились колики слева внизу живота (примерно там же, где гинеколог нажимает на живот для определения размеров и местоположения матки). Вчера ощутила в этом месте пульсацию на несколько секунд. Под вечер появляется тяжесть внизу живота, или когда долго лежу на спине. Вчера первый раз были колики справа (около часа кололо). Сегодня утром сделала тест (фото). По-моему полоска одна. Тогда что за полоска расплывчатая ближе к стрелочкам? Или это и есть тестовая полоска?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Тест на беременность отрицателтный. Обратитесь к гинекологу для проведения ультразвукового исследования органов малого таза для исключения патологии.
Консультация врача гинеколога на тему «Подозрение на беременность» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 21 ноября 2018
О консультанте
Специализация
Сайт
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗДГ. Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика.