Консультации / Отоларингология

E coli 10 7 кое мл

Добрый день. Помогите, пожалуйста , разобраться. Сыну 11 месяцев периодически появляется белый налет во рту и проходит сам по себе. В этот раз сдали анализ: Посев на флору с определением чувствительности к антибиотикам- Среда Эймса(зев). Результат Выделено: E.coli (кишечная группа бактерий род Escherichia) 10^7 кое/мл. Подскажите что это такое, откуда оно взялось во рту и как лечить? Наш педиатр не сталкивался с таким диагнозом. К какому врачу идти? Помогите, пожалуйста. Заранее благодарю за ответ
Во рту ребенка высеяна кишечная палочка. идти к санэпидемиологу