Консультации / Аллергология и иммунология

Насморк раз в неделю с чиханием

Добрый день у меня мужа раз в неделю стабильно начинается насморк и чихание сильной частоты. Думали связывать его с животными, местами и предметами-нет взаимосвязи .но раз в неделю он появляется и длится сутки почти..что это может быть?или с чего начать узнавать что это?н а момент похода ко врачу мы не можем подгадать..может ли так проявляться аллергия какая нибудь?
Аллергия связана с контактом с аллергеном. Если Вы не можете выявить какую-то закономерность, возможно, дело и не в аллергии. Обратитесь к ЛОР-врачу очно, не обязательно именно в день чихания.