Консультации / Отоларингология

Жение боль заложеность носа без насморка

Месяц был сильный насморк и кашель, обсалютно ничего не чувствовала и на вкус ничего не ощущала насморк лечила каплями использовала 5 разных марок каплей не одни не помогли, синупрет пила, позже приняла антибиотики, спустя ровно месяц насморк вроде прошел начала дышать, но через 2 дня появилось сильное жение в носу боль дискомфорт позже заметила что при попытке высмаркаттся как будто болит кость, появилась боль при надавливание между щекой и носом сильная сухость в носу, насморка т.е слизи нет обсалютно боль и жение тяжало дышать нос заложен подскажите что это?
Вероятнее всего, Вы полностью ещё не выздоровели. Меньше увлекайтесь сосудосуживающими каплями. Используйте сейчас спрей Аква Марис Плюс с декспантенолом.