Консультации / Педиатрия

Смена смеси

Здравтвуйте мы почти месяц кушаем смесь нан1премиум,моей дочке 1.5 месяца,почти 2 недели нас мучают колики и какаем 1 раз утром жидковато,может стоит поменять смесь,посоветуйте как лучше поступить?
Здравствуйте! Если стул в норме, то колики - это физиологический процесс, который касается почти всех деток. Нет смысла менять смесь только из-за них. Можете сдать кал на углеводы, исключите лн, если выявится, то до кормления давайте малышке ферменты. Если нет, перед кормлением можно давать любые препараты, которые помогают при коликах, например, эспумизан. Растите здоровенькими!