Консультации / Терапия

Немеет кончик языка

Добрый день, Николай Владиславович! В течении последних двух недель появилось неприятное чувство онемения кончика языка, особенно по утрам и ближе к вечеру. Меня зовут Василий, мне 31 год, не курю, редко выпиваю, скачками давления не страдаю, головными болями не страдаю, операций , травм, ушибов не было. медицинских препаратов не принимал. наследственность не отягощена. Дела кардиограмму три месяца назад - в норме. Общее самочувствие хорошее, какого-либо дискомфорта со стороны других органов не испытываю. Подскажите, какие анализы мне сдать и что делать? спасибо!
ДОбрый день, Ваш вопрос попал ко мне. Обратитесь к неврологу, это может быть связано с тройничным нервом(черепным) и с шейным отделом позвоночника