Консультации / Фитнес

Рост 172 вес 65 возраст 21 Силовые растут быстро

Вот я занимаюсь фитнесом уже пол года, но у меня большие проблемы со спиной , грудными и плечями. Ни как не получается сделать заметный результат. А для рук хватает и одной тренеровки в две недели. Какие протаины я только не пил, все ровно ничего не помогает. Что бы вы мне посоветовали? Пить? Как Тренероваться? Подскажите пожалуйста
Здравствуйте! Занимайтесь через день или три раза в неделю. Основные базовые упражнения делайте на каждой тренировке. Питайтесь с небольшим избытком калорий. Протеин нужен для дополнения питания. Основные приемы пищи он не заменяет. Высыпайтесь. Удачи!