Консультации / Педиатрия

Помогите понять что это

Моей дочке 8 месяцев, недавно обнаружела на правой руке большого пальца вот это белое пятно, похожа на панариций. Так ли это? И как лечить ? Заранее спасибо большое
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Да, у малышей бывает такое при формировании ногтевой пластины. Не занимайтесь самолечением, покажитесь хирургу. Не грейте ни в коем случае. Здоровья вам!