Консультации / Гинекология

Задержка

Здравствуйте, мне 22 года, 1 выкидыш в октябре 2010 (перестала пить ОК после выкидыша 3 цикла назад). Планируем ребенка, последние месячные 07 июня, цикл 30 дней. 07 июля не начались, на 10 день задержки начало мазать грязно-бурые выделения, на след.день прекратились. На 12 была у гинеколога, после осмотра пара капель розоватых выделений. на 5 день задержки делала тест - вторая полоска очень бледненькая, сейчас даже высокочувствительные тесты не показываютВрач ничего толком не сказала, переявка ч/з 3 недели. назначила Дюфастон (по 1т. 3 раза в день, вит. Е). Возможности сдать анализ на ХГЧ нет. Чувствую себя относительно хорошо. Стоит ли пойти на УЗИ?? Может ли мне навредить Дюфастон, если беременности все-таки нет?
УЗИ - стоит сделать, и выполнять рекомендации врача, очень разумные, кстати...