Консультации / Наркология

A-pvp

Здравствуйте, прошло 10 дней с момента употребления a-pvp (скорость) , сдал медосведетельствование на 10 день , покажет ли анализ вещество?
Здравствуйте! Если это простой экспресс- тест, то скорее всего нет. Если развёрнутое химико-токсикологическое исследование мочи, то - 50/50. С уважением, врач-нарколог Загромов Евгений Александрович.