Консультации / Хирургия

Хирургическая операция грыжи белой линии живота с сеткой

Здравствуйте примерно больше двух месяцев назад мне сделали операцию удаления грыжи белой линии живота, но сама операция прошла успешно внедрили имплантант в виде приличного размера сетки, а сам шов уже имеет длину не более 12 сантиметров значительно уменьшилась по пути измерения расстояния. Суть не в этом не тревожит, не беспокоят швы больше интересует на каких видах работах нельзя работать? Я предполагаю отклоняются все тяжёлые работы которые обладают грузовым оборотом грузов свыше двадцать пяти килограмм? Ещё понимаем нам противопоказана тяжёлая атлетика нельзя поднимать штанги выше 100 килограмм ?
Здравствуйте! Да, все верно. Надо избегать тяжелой физической нагрузки. Будьте здоровы!