Консультации / Педиатрия

Лейкоциты в кале Ребёнок 4 месяца

Здравствует! Дочка 4 месяца, мучают колики с рождения. Стул каждый день, газы. Есть слизь. После еды может срыгнуть. На узи брюшной полости в месяц выявили перегиб желточного пузыря. За последний месяц ребёнок прибавил 400 гр. Сейчас 6500 кг. ( Прибавка в 1 месяц 900 гр,в 2 месяца — 750 гр,в 3 месяца 700 гр) Ребёнок доношенный родился на 39 недели. На гв, диета матери гиппоаллергенная: гречка, рис, картошка, морковь, индейка, слабо заваренный чёрный чай. На яйца, молоко, кисло молочку, рыбу - аллергия, появляется атомический дерматита. Данная диета около месяца, сейчас кожа чистая. Сдали анализ на общий анализ кала (копрология), есть лейкоциты. Во вложении фото анализов. Подскажите, как убрать воспаление? Какие анализы надо ещё сдать? Когда можно расширить диету? И что делают с данной проблемой?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Лейкоциты - проявления аллергической реакции со стороны кишечника на употребляемые мамой продукты. Необходимо выявить и исключить данный продукт, лучше совместно с детским аллергологом.