Консультации / Отоларингология

Есть сомнения в орпределении степени тугоухости

Посылаю свою аудиограмму. Посмотрите, пожалуйста, какая у меня степень тугоухости на правое ухо и какая на левое? Как определяется степень тугоухости?
К вопросу приложено фото
Добрый день! 2 степень на правом ухе, 4 на левом. Вычисляется среднее арифметическое от порогов слуха на 500, 1000, 2000, 4000 Гц и ставится степень согласно Международной классификации тугоухости.