Консультации / Урология

Камни в почках

Добрый день,два года назад мужу сделали операцию по удалению камней из почки проколом,при обследовании обнаружили патологию удвоение почки справа,т.е в левой стороне нет почки а обе находятся справа,сейчас опять начались боли не большие прошли узи показало песок и небольшой конкремент размером 10,9*7,0 сказали не плотный возможно поблежит растворению,вопрос: слышали о чудодейственном лекарстве блемарен можно ли нам его попить? Спасибо
К вопросу приложено фото
Блемарен эффективен только при уратных камнях (они не видны на рентгеновском снимке). Можете провести пробный курс на 1 месяц. Если эффекта не будет, то продолжать не имеет смысла