Консультации / Гастроэнтерология

Здравствуйте Становится плохо без еды

Когда не поем плотно, то может стать плохо. Например, поем утром немного и поеду на тренировку и может стать нехорошо, закружится голова, на грани обморока. Во мне рост 173 и вес 48 кг, худеть я никогда не пыталась, ела сколько хотела, ходила к эндокринологу по поводу веса, анализы в норме, а 4 года назад не поела утром и пошла по магазинам, упала в обморок и с тех пор резко ухудшилась память и моральное состояние(никаких событий кроме обморока не было что могло повлиять на моральное здоровье) Пошла к неврологу, прописали много таблеток которые не помогли и диагноз расстройство вегетативной нервной системы пубертатного периода. Ничего за 4 года не восстановилось, я по прежнему с трудом что-либо запоминаю. И с тех пор еще добавилось то, что я завишу от еды и если часа 3 не поем, то могу упасть в обморок(или буду в предобморочном состоянии). Причем, если я наемся, то весь день будет клонить в сон, так что для нормального существования приходится есть часто но мало, но опять же, я не могу точно рассчитать, сколько мне нужно скушать, чтобы не стало плохо. Подскажите, пожалуйста, по возможности, что со мной, к какому врачу идти и какие анализы сдавать. Буду благодарна
Боюсь, что к эндокринологу. И тщательно проверить эндокринную функцию поджелудочной железы.