Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Расшифровка анализов по вирусам

Добрый день. Получила результаты анализов. Помогите пожалуйста разобраться. Жалобы: постоянная слабость, боли в правом и левом боках, стали болеть суставы и при пальпации вены на ногах. Лишнего веса нет, спортом занимаюсь. Лямблии второй год лечу. От них не избавиться или неверная схема лечения? Лечусь у гастроэнтеролога, может к инфекционисту нужно? На вирусы сдала впервые.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Здесь нет анализов на вирусы. Лямблиоз по анализу крови не ставят, лечение не назначают. Смените врача.