Консультации / Онкология

Результат мрт

Здравствуйте! Прошу прокомментировать результат МРТ. Идёт ли речь об онкологии? Потребуется ли операция? Надпочечники патологически изменены. Тело правого утолщено до 8×11 мм, ограничивает диффузию, фиксирует КВ. Левый надпочечник не изменен. В костных струтктурах в зоне сканирования (в 5,3,2 поясничных позвонках, парастернальных нижних ребрах слева, крестцовых отделах слева, головке правой бедренной кости, тазовых костях) выявлены множественные патологические очаги ограничивающие диффузию Заключение МРТ брюшной полости с контрастированием: Мр- признаки секундарного поражения( МТС) органов брюшной полости забрюшинной клетчатки, костных структур в зоне сканирования, мягких тканей грудной клетки.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Да, очень вероятно это онкология. Необходимо очная консультация онколога и обследование. Удачи и здоровья Вам!