Консультации / Сексология

Не получаю удовольствие от полового акта

Здравствуйте. Мне 18 лет. Прошло 4 месяца с момента, как я потеряла невинность. Было больно. Первый половой акт и актом стыдно назвать. Об удовольствии говорить и не приходится. Но проблема в том, что и в последующие разы я не наслаждалась процессом. Физически мне процесс не нравится. Иногда, в каких-то позах я чувствую что-то вроде приятных ощущений внизу живота, но стоит партнеру сделать одно неверное движение, и наслаждение как рукой снимает. Сначала я не обращала внимания, думала, по началу, наверное, у всех так. Тем более, что первое время было больно. Но со временем, рассказы подружек и фильмы с красивыми постельными сценами заставили меня задуматься, а все ли со мной в порядке? С куни все отлично. Ноги, правда, безумно странно трясутся и терпеть удовольствие тяжело - начинаю истерить и вырываться, хотя хочу продолжения. Особенно стало тяжело, когда парень потерял интерес к сексу. Раньше он раза по 2-3 в день на меня набрасывался, готов был этим заниматься хоть в кустах. А сейчас 10 минут порычит сверху и уходит. Вдруг из-за меня он лишается заслуженного удовольствия? Виновата ли в том я? Я фригидная? Есть ли способ это поправить? С уважением. Заранее спасибо за помощь.
Способ есть, и он состоит в подробном изучении ситуации и всей Вашей сексуальной истории, начиная с детства! Разберёмся в Ваших индивидуальных сексуальных особенностях и реакциях, - найдём и пути решения сложившейся ситуации! Это можно сделать, как на приёме, так и в формате "онлайн" - консультации. Если нужна профессиональная помощь, - обращайтесь!