Консультации / Терапия

Боли в районе сердца

Около недели болела простудой - был заложен нос и болело горло, но температуры не было. Принимала 5 дней ингавирин, затем 2 дня римантадин актитаб. В нос и горло - мирамистин. Днём ничего не беспокоило. Легла спать и минут через 20 резко закололо в области сердца, потом начала неметь левая рука, потом начало морозить (хотя до этого холодно не было). Измерила давление - 103/69, пульс 78. (Обычное мое давление 120/70). Ночь не могла уснуть из-за руки. Под утро она прошла. На следующий день иногда кололо в области сердца и было немного трудно дышать (как-будто сдавливало грудь что-то). Сейчас третий день колит и немного трудно дышать. До этого такого не было. На сердце никогда не жаловалась, не проверяла особо. Кардиограмму последний раз лет 5 назад делала. К какому врачу мне пойти и какие анализы сдать?
Здравствуйте! Посетите терапевта, выполните ЭКГ и сдайте общий анализ крови.