Консультации / Неврология

СНЯТЬ ДИАГНОЗ ЭПИЛЕПСИЯ

Здравствуйте!Доктор,подскажите ,у моего ребенка с 10,5 лет до 14 были приступы эпилепсии с периодичностью раз в два три месяца,пили пару лет депакин,с 14 лет не было никаких симптомов ,сейчас моему ребенку 25 лет,во взрослую поликлиннику ни разу не обращались к неврологу,дочь хочет отучиться на вождение,говорят с таким диагнозом и речи быть не может,но суть не только в вождении возможно ли вообще снять диагноз если на последнем ЭЭГ результат:диффузные изменения биоэлектрической активности гол. мозга ,признаки межполушарной ассиметрии затылочной области.пожалуйста помогите,подскажите какие есть шансы снять диагноз?????????????(Роды у меня были стремительны,ребенок родился с гипоксией,и шейный отдел был травмирован,может это стало причиной болезни)
В России не предусмотрено законных методов получения водительских прав, если когда-либо в жизни был установлен этот диагноз.