Консультации / Гинекология

Боли в низу живота

0 Кесорево было 1,9 назад начал в марте болеть низ живота тянет усиливается боль при ходьбе на осмотре сказали что не большое воспаление назначили свечи вагинально тержинан боли прошли.,через месяц снова точно так же купила сама свечи и ромашкой подмывалась все прошло но опять не на долго, месяц назад ходила к врачу, сделали УЗИ сказали что воспаление маточного рубца и увеличен яичник назначили свечи лонгендазу ректально 1 через 2 пролечилась боли прошли, недавно переболели гриппом, а вчера заметила что снова все по новому тянет низ живота где шов после Кесорево внутри и снова усиливается боль при ходьбе.Подскажите что это такое и что дальше делать? Заранее спасибо!
Здравствуйте. Вам необходимо комплексное обследование: развернутый анализ крови, мазок на флору. онкоцитологию, ИППП м-м ПЦР, УЗИ органов малого таза на 5-7 день цикла. По результатам можно будет сделать заключение и определиться с дальнейшей тактикой.
Консультация врача гинеколога на тему «Боли в низу живота» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 20 ноября 2018
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач акушер-гинеколог. Высшая квалификационная категория. Стаж работы 20 лет. 

Опыт работы с беременными с экстрагенитальной патологией.

Телефон для записи: 8 (915) 318-75-02.