Консультации / Гастроэнтерология

Газы у ребенка возраст 1 месяц

Добрый день! Ребенку 1 месяц и 10 дней, со второй недели практически на ИВ (Симилак 1 Премиум), беспокоит повышенное газообразование и боли в животике, после кормления. Малышка плачет, извивается, ножками сучит. Массаж, выкладывание на животик, гимнастика - "велосипед", теплая пеленка, капли симетикона, укропная водичка применяются. Прижимаю животиком к своему животу, укачиваю. После того как газики выходят, легче становится. Стул раз в день, иногда раз в 2 дня. Педиатр выписала БАД Бак-сет бэби, применяем 4й день, и газоотводную трубку, её я пока не смогла поставить. Со вчера начались и ночью боли - плачет, так просыпалась 4 раза. Посоветуйте, пожалуйста, какие анализы нам нужно сдать и к какому специалисту обратиться, чтобы помочь малышке. В нашей поликлинике не все специалисты есть, поедем в другую, только бы помогло.
Копрология. На самом деле пока придется терпеть это физиология и отсутствие грудного молока это состояния усугубляет