Консультации / Гинекология

Коричневые выделения

Здравствуйте. 7.11 конничились месячные. 12.11 был ПА, презерватив прорвался, вовремя не заметили, не знаю, осталось ли внутри что-то от него. Спустя 8 часов выпила Постинор по инструкции. Состояние нормальное, не было боли. И спустя неделю 19.11 заметила совсем немного коричневых выделений. Их почти нет. Неоднородные, будто маленькие хлопья. До этого тоже рвался и принимала Постинор. Были как будто месячные на 4-6 день после приёма. Что это может быть?
Добрый день! Не могу сказать без УЗ заключения. Это может быть и овуляторный синдром, и киста, и побочные явления от препарата.