Консультации / Отоларингология

После гайморотомии

Здравствуйте, 11 октября 2018 г мне была проведена радикальная гайморотомия. Из правой верхнечелюстной пазухи извлечен пломбировочный материал и фиброзная киста, также были вычищены носовые решетки. Выписана на 7 день после операции, получала 5 дней Цифран-сд, кеторол. Дома назонекс, проторгол. Сегодня 19 ноября 18г. Выделений нет, нос не закладывает, но продолжается онемение треугольной площади на лице справа по линии носа до верхней губы со сдвигом на щеку. При отсутствии других симптомов это очень напрягает. Очень боюсь, что после ошибки стоматолога, которая привела к гайморотомии, мне еще задели тройничный нерв. могли бы прокомментировать мою ситуацию с онемением лица? Спасибо!
Подобные симптомы могут длиться от двух до шести месяцев. Запаситесь терпением!
Спасибо Вам, Виктор Николаевич, что не забыли по меня.