Консультации / Педиатрия

Ребёнок выпил лекарство

Ребёнок 4,9 случайно глотнул раствор димексида в разбавленном с водой виде 1:2! Дали много воды и смекту! Будут ли какие либо последствия и что делать?
Здравствуйте! Как много раствора выпил ребенок? рвоту не вызывали? на будущее запомните, очень важно дать много воды и потом сразу же вызывать рвоту (и так до трет раз). И лучше все-таки энтеросгель, на мой взгляд. Как сейчас себя чувствует ребенок? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся