Консультации / Урология

Уретроцистоскопия

Здравствуйте. Проходил УЦС. Выдали видеозапись на флешке. Дома просмотрел. СМущают непонятные пятна на слизистой. Прикладываю собственно описание и 2 снимка с видеозаписи. Первый снимок сделан в самом начале движение вниз по уретре. Второй уже на обратном пути. На втором снимке могу предположить, что это повреждения слизистой от уретроскопа. А на первом пятно было уже до прохождения уретроскопа, ещё и с каким то светлым дефектом на пятне. В описании на бумаге ничего про эти пятна не сказано. Обратиться сейчас к врачу, делавшему УЦС, нет возможности. Что это за красные пятна?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Вы видите картину слизистой характерную для хронического уретрита.