Консультации / Педиатрия

Желудочковые электросистолы

Добрый день, ребенку 6 лет по ЭКГ и Холтеру желудочковые электросистолы 5935 за сутки (в том числе 34-ранние и парные-5), ЭХОКГ впс нет, анализ крови общий и биохимия норма, анализ мочи норма, АТ к миокарду нет. Врач назначает соталекс по половинки таблетки 2 раза в день на месяц, затем повторный холтер, но в противопоказаниях к таблеткам возраст до 18 лет, можно ил принимать данные таблетки 6-летнему ребенку?
Здравствуйте! Можно и нужно, учитывая данные холтера и количество экстрасистол. Обратитесь к кардиологу, если у вас есть сомнения в назначениях, только он может вам отменить или заменить препарат. Здоровья вам!